| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Armoire de stockage d'énergie ESS tout-en-un 40 kWh, petit stockage hybride ESS
Cet ESS tout-en-un comprend 4 trackers MPPT indépendants (2 chaînes PV par tracker) qui maximisent la récupération de l'énergie solaire dans des environnements complexes. Avec son « onduleur hybride externe », il peut offrir une compatibilité polyvalente avec divers scénarios photovoltaïques et de réseau pour une intégration flexible du système. Entièrement certifié CEI, UL1973, UL9540, UL9540A, UN38.3, répondant aux normes de sécurité internationales strictes.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Capacité nominale | 40,96 kWh |
| Fréquence nominale | 50Hz |
| Type de batterie | LiFePO4 (LFP) |
| Tension de sortie CA | 400V |
| Intégration PV | 4 canaux MPPT |
| Cycle de vie | ≥6500 |
| Indice IP | IP54 |
| Altitude de fonctionnement | ≤ 3000m |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 60 ℃ |