| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
104 kWh PV-betriebener Lade-ESS-Schrank mit hocheffizienter Luftkühlung und Ladespeicher
Dieser All-in-One-ESS-Schrank mit 104-kWh-Ladefunktion verfügt über ein einzelnes 60-kW-Ladegerät oder optional über ein duales 90-kW-Schnellladen und unterstützt eine flexible Kapazitätserweiterung ohne Transformator-Upgrades. Die effiziente Luftkühlung ist ideal für Peak-Valley-Arbitrage und Bedarfssteuerung und gewährleistet eine stabile, zuverlässige Leistung in verschiedenen Energiespeicherszenarien.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nennkapazität | 104 kWh |
| Nennausgangsleistung | Einzel 60 kW / Doppel 90 kW |
| Akku-Typ | LiFePO4 |
| Betriebshöhe | ≤4000m |
| Zyklusleben | 8000 Zyklen |
| IP-Bewertung | IP54 |
| PV-Integration | 76,8 kW Max. PV, 2 MPPT-Kanäle |
| Betriebstemperatur | -20℃~60℃ |