| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
522kWh Kabinet Sistem Penyimpanan Energi Industri Limbah-pendingin Energy Storage Cabinet
Kabinet penyimpanan energi industri LiFePO4 522kWh ini memberikan output AC 250kW (400V, 50/60Hz) dengan debit efisien 0,5C.
Dilengkapi dengan pendinginan cair canggih, ia memastikan manajemen termal yang luar biasa dan umur panjang 8000 siklus. dilindungi IP54, ia beroperasi secara andal di -20 ° C ~ 55 ° C (ketinggian ≤ 4000m).Dengan tegangan 650-949V, komunikasi multi-protokol (Ethernet/RS485/CAN), dan desain terintegrasi yang kompak, sangat ideal untuk industri, komersial dan manajemen energi energi baru.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Model | H522-250L |
| Kapasitas Nominal / Kekuatan | 522 kWh / 250 kW |
| Spesifikasi Baterai | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, DC 650~949V |
| Output AC | 400V, 50/60Hz, 0.5C tingkat muatan-pengurangan |
| Pendinginan / Masa Siklus | Pendinginan Cairan, 8000 Siklus |
| Rating IP / rentang suhu | IP54, -20°C ~ 55°C |
| Ketinggian Operasi | ≤ 4000m |
| Dimensi / Berat | 1780*1350*2300mm, 5200±50kg |
| Protokol Komunikasi | Ethernet, RS485, CAN |