| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Lemari Diesel PV-BESS 104kWh Penyimpanan Pelengkap Multi-Energi
Sistem penyimpanan energi lengkap ini menghasilkan kapasitas LiFePO4 104kWh, keluaran terukur 40kW, dan integrasi dual MPPT PV (hingga 76,8kW). Mendukung multi-energi yang saling melengkapi (PV, ESS, diesel, jaringan listrik), dengan pendingin cair, masa pakai 8000 siklus, perlindungan IP54, dan pemasangan yang fleksibel. Memastikan daya tidak terputus untuk beban kritis, cocok untuk aplikasi komersial, industri, dan microgrid.
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Model | H104-40G / H208-40G |
| Nilai Kapasitas / Daya | 104/208kWh / 40kW |
| Spesifikasi Baterai | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, 0.5C Pengisian-Pengosongan |
| Keluaran AC | 400V/230V, 50/60Hz |
| Integrasi PV | Maks 76.8kW, 2 Saluran MPPT |
| Pendinginan / Siklus Hidup | Pendinginan Cair, 8000 Siklus |
| IP / Suhu / Ketinggian | IP54, -20℃~60℃, ≤4000m (dikurangi nilai di atas 2000m) |
| Dimensi / Berat / Kom | 950*1450*1750/2180mm, 1600±50/2200±50kg; Ethernet/RS485/BISA |