| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
104kWh PV-BESS ডিজেল ক্যাবিনেট মাল্টি-এনার্জি কম্পলেন্টারিটি স্টোরেজ
এই অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 104kWh LiFePO4 ক্ষমতা, 40kW নামমাত্র আউটপুট, এবং দ্বৈত MPPT PV ইন্টিগ্রেশন (76.8kW পর্যন্ত) সরবরাহ করে। এটি মাল্টি-এনার্জি পরিপূরকতা (PV, ESS, ডিজেল,গ্রিড), তরল শীতল, 8000-চক্র জীবনকাল, আইপি 54 সুরক্ষা, এবং নমনীয় ইনস্টলেশন। সমালোচনামূলক লোডের জন্য নিরবচ্ছিন্ন শক্তি নিশ্চিত করে, বাণিজ্যিক, শিল্প এবং মাইক্রোগ্রিড অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য নিখুঁত।
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | H104-40G / H208-40G |
| নামমাত্র ক্ষমতা / ক্ষমতা | ১০৪/২০৮ কিলোওয়াট / ৪০ কিলোওয়াট |
| ব্যাটারি স্পেসিফিকেশন | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, 0.5C চার্জ-ডিসচার্জ |
| এসি আউটপুট | 400V/230V, 50/60Hz |
| পিভি ইন্টিগ্রেশন | সর্বাধিক 76.8kW, 2 MPPT চ্যানেল |
| শীতল / চক্র জীবন | তরল শীতল, 8000 চক্র |
| আইপি / টেম্প / উচ্চতা | আইপি ৫৪, -২০°সি থেকে ৬০°সি, ≤৪০০০ মিটার (২০০০ মিটারের বেশি) |
| মাত্রা / ওজন / Comm | ৯৫০*১৪৫০*১৭৫০/২১৮০ মিমি, ১৬০০±৫০/২২০০±৫০ কেজি; ইথারনেট/আরএস৪৮৫/ক্যান |