| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
104kWh PV-BESS डीजल कैबिनेट मल्टी-एनर्जी कॉम्प्लिमेंटरी स्टोरेज
यह ऑल-इन-वन ऊर्जा भंडारण प्रणाली 104kWh LiFePO4 क्षमता, 40kW रेटेड आउटपुट और दोहरी MPPT PV एकीकरण (76.8kW तक) प्रदान करती है। यह तरल शीतलन, 8000-चक्र जीवन काल, IP54 सुरक्षा और लचीली स्थापना के साथ बहु-ऊर्जा संपूरकता (पीवी, ईएसएस, डीजल, ग्रिड) का समर्थन करता है। वाणिज्यिक, औद्योगिक और माइक्रोग्रिड अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त, महत्वपूर्ण भार के लिए निर्बाध बिजली सुनिश्चित करता है।
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| नमूना | H104-40G/H208-40G |
| रेटेड क्षमता/शक्ति | 104/208 किलोवाट / 40 किलोवाट |
| बैटरी विशिष्टता | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, 0.5C चार्ज-डिस्चार्ज |
| एसी आउटपुट | 400V/230V, 50/60Hz |
| पीवी एकीकरण | अधिकतम 76.8kW, 2 एमपीपीटी चैनल |
| शीतलन/चक्रीय जीवन | तरल शीतलन, 8000 चक्र |
| आईपी/तापमान/ऊंचाई | IP54, -20℃~60℃, ≤4000m (2000m से ऊपर डी-रेटेड) |
| आयाम/वजन/कॉम | 950*1450*1750/2180मिमी, 1600±50/2200±50 किग्रा; ईथरनेट/आरएस485/कैन |