| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
5MWh ऊर्जा भंडारण कंटेनर LiFePO4 सौर ऊर्जा संयंत्र कंटेनर
यह 5MWh LiFePO4 ऊर्जा भंडारण कंटेनर एक प्रीमियम सौर ऊर्जा स्टेशन समाधान है। 5015.96kWh नामित क्षमता, 2500kVA ट्रांसफार्मर शक्ति और 0.5C चार्ज-डिस्चार्ज के साथ,यह विश्वसनीय बड़े पैमाने पर ऊर्जा भंडारण प्रदान करता है.
तरल शीतलन (8000 चक्र जीवनकाल), आईपी 54 सुरक्षा और स्वचालित फ्लोरोकेटोन अग्नि शमन से लैस, यह -20 °C ~ 55 °C (≤2000 मीटर ऊंचाई) पर स्थिर रूप से काम करता है, जो सौर एकीकरण के लिए आदर्श है,ग्रिड स्थिरता, और औद्योगिक परियोजनाएं।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | H5M-2500L |
| नामित क्षमता / ट्रांसफार्मर | 5015.96kWh / 2500kVA (अधिकतम 2750kVA) |
| बैटरी विनिर्देश | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, 0.5C चार्ज-डिस्चार्ज |
| वोल्टेज स्पेसिफिकेशन | डीसी 1164.8~1497.6V (1331.2V रेटेड), 0.63/(6~37)kV, 50/60Hz |
| शीतलन और चक्र जीवन | तरल शीतलन, 8000 चक्र |
| सुरक्षा संरक्षण | IP54, स्वचालित फ्लोरोकेटोन अग्निशमन |
| परिचालन की शर्तें | -20°C~55°C, ≤2000 मीटर ऊंचाई |
| आयाम, वजन और संचार | 6058×2438×896mm, 45t+15t; ईथरनेट/RS485/CAN |
5MWh अति-उच्च क्षमता LiFePO4 भंडारण:5015.96kWh की नामित क्षमता, 3.2V/314Ah LFP सेल, 0.5C चार्ज-डिस्चार्ज, बड़े पैमाने पर सौर ऊर्जा संयंत्रों के लिए विशेष रूप से निर्मित।
2500kVA हाई पावर ग्रिड संगतता2500kVA नामित ट्रांसफार्मर (अधिकतम 2750kVA), लचीले ग्रिड कनेक्शन के लिए 0.63/(6~37) kV व्यापक वोल्टेज अनुपात।
पूर्ण स्पेक्ट्रम सुरक्षा प्रणाली:स्वचालित फ्लोरोकेटोन अग्निशमन + IP54 रेटेड आवरण, कठोर औद्योगिक वातावरण में सुरक्षित संचालन सुनिश्चित करता है।
कंटेनरीकृत स्मार्ट एकीकरणत्वरित तैनाती के लिए ऑल-इन-वन कंटेनर डिजाइन, निर्बाध ईएमएस एकीकरण के लिए ईथरनेट/आरएस485/सीएएन संचार के साथ।