| الاسم التجاري: | Welons |
| رقم الموديل: | مخصص |
| موك: | 100 قطعة |
| سعر: | USD 30-300 /pcs |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على العرض: | 500000 جهاز كمبيوتر في السنة |
حاوية تخزين الطاقة 5MWh LiFePO4 حاوية محطة الطاقة الشمسية
هذا حاوية تخزين الطاقة 5MWh LiFePO4 هو حل محطة الطاقة الشمسية الممتازة.يقدم تخزين طاقة موثوق به على نطاق واسع.
مجهزة بتبريد السائل (مدة حياة 8000 دورة) ، حماية IP54، وقمع الحريق الفلوروكيتون التلقائي، تعمل بشكل مستقر في -20 °C ~ 55 °C (≤2000m ارتفاع) ، مثالية لدمج الشمس،استقرار الشبكة، والمشاريع الصناعية.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| النموذج | H5M-2500L |
| السعة الاسمية / المحول | 5015.96كيلوواط الساعة / 2500كيلوواط (أكثر 2750كيلوواط) |
| مواصفات البطارية | LiFePO4 (LFP) ، 3.2V / 314Ah ، 0.5C الشحن-الافراج |
| مواصفات الجهد | DC 1164.8~1497.6V (1331.2V المسمى) ، 0.63/(6~37) kV ، 50/60Hz |
| التبريد و عمر الدورة | تبريد السائل، 8000 دورة |
| حماية السلامة | IP54، مكافحة الحرائق الفلوروكيتونية التلقائية |
| ظروف التشغيل | -20 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية ، ≤ 2000 متر ارتفاع |
| الأبعاد، الوزن والاتصالات | 6058 × 2438 × 896mm ، 45t + 15t ؛ Ethernet/RS485/CAN |
5 ميجاوات ساعة سعة عالية للغاية لتخزين LiFePO4:5015طاقة مقياسية 96 كيلوواط في الساعة، خلايا LFP 3.2V / 314Ah، 0.5C شحن-فراغ، بنيت خصيصا لمحطات الطاقة الشمسية على نطاق واسع.
2500kVA متوافقة مع شبكة الطاقة العالية: 2500kVA المحول المسموح به (ماكس 2750kVA) ، نسبة الجهد العريض 0.63/(6 ~ 37kV للاتصال بالشبكة المرنة.
نظام سلامة الطيف الكامل:ضبط حريق الفلوروكيتون التلقائي + غطاء معدل IP54، ضمان التشغيل الآمن في البيئات الصناعية القاسية.
التكامل الذكي في الحاويات: تصميم حاوية كل شيء في واحد للتنفيذ السريع ، مع اتصالات Ethernet / RS485 / CAN لدمج EMS سلس.