| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
5MWh শক্তি সঞ্চয় ধারক LiFePO4 সোলার পাওয়ার স্টেশন কন্টেইনার
এই 5MWh LiFePO4 শক্তি সঞ্চয় ধারক একটি প্রিমিয়াম সোলার পাওয়ার স্টেশন সমাধান। 5015.96kWh রেটেড ক্ষমতা, 2500kVA ট্রান্সফরমার পাওয়ার, এবং 0.5C চার্জ-ডিসচার্জ সহ, এটি নির্ভরযোগ্য বড়-স্কেল শক্তি সঞ্চয় করে।
তরল কুলিং (8000-সাইকেল লাইফস্প্যান), IP54 সুরক্ষা, এবং স্বয়ংক্রিয় ফ্লুরোকেটোন ফায়ার সাপ্রেশন দিয়ে সজ্জিত, এটি স্থিরভাবে কাজ করে -20℃~55℃ (≤2000m উচ্চতায়), সোলার ইন্টিগ্রেশন, গ্রিড স্থিতিশীলতা এবং শিল্প প্রকল্পের জন্য আদর্শ।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল | H5M-2500L |
| রেটেড ক্যাপাসিটি/ট্রান্সফরমার | 5015.96kWh / 2500kVA (সর্বোচ্চ 2750kVA) |
| ব্যাটারি স্পেসিফিকেশন | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, 0.5C চার্জ-ডিসচার্জ |
| ভোল্টেজ স্পেসিক | DC 1164.8~1497.6V (1331.2V রেট করা হয়েছে), 0.63/(6~37)kV, 50/60Hz |
| কুলিং এবং সাইকেল লাইফ | লিকুইড কুলিং, 8000 সাইকেল |
| নিরাপত্তা সুরক্ষা | IP54, স্বয়ংক্রিয় ফ্লুরোকেটোন ফায়ার সাপ্রেশন |
| অপারেটিং শর্তাবলী | -20℃~55℃, ≤2000m উচ্চতা |
| মাত্রা, ওজন এবং কম | 6058×2438×896mm, 45t+15t; ইথারনেট/RS485/CAN |
5MWh আল্ট্রা-হাই ক্যাপাসিটি LiFePO4 স্টোরেজ:5015.96kWh রেটেড ক্ষমতা, 3.2V/314Ah LFP সেল, 0.5C চার্জ-ডিসচার্জ, বড় আকারের সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্রের জন্য নির্মিত।
2500kVA হাই-পাওয়ার গ্রিড সামঞ্জস্যনমনীয় গ্রিড সংযোগের জন্য :2500kVA রেটেড ট্রান্সফরমার (সর্বোচ্চ 2750kVA), 0.63/(6~37)kV প্রশস্ত ভোল্টেজ অনুপাত।
ফুল-স্পেকট্রাম নিরাপত্তা ব্যবস্থা: স্বয়ংক্রিয় ফ্লুরোকেটোন ফায়ার সাপ্রেশন + IP54-রেটেড ঘের, কঠোর শিল্প পরিবেশে নিরাপদ অপারেশন নিশ্চিত করে।
কন্টেইনারাইজড স্মার্ট ইন্টিগ্রেশন: ইথারনেট/RS485/CAN যোগাযোগ বিজোড় ইএমএস একীকরণের জন্য দ্রুত স্থাপনার জন্য অল-ইন-ওয়ান কন্টেইনার ডিজাইন।