| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
522kWh ক্যাবিনেট এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল লিকুইড-কুলিং এনার্জি স্টোরেজ ক্যাবিনেট
এই 522kWh LiFePO4 ইন্ডাস্ট্রিয়াল এনার্জি স্টোরেজ ক্যাবিনেট 0.5C দক্ষ স্রাব সহ 250kW AC আউটপুট (400V, 50/60Hz) সরবরাহ করে।
উন্নত তরল কুলিং দিয়ে সজ্জিত, এটি ব্যতিক্রমী তাপ ব্যবস্থাপনা এবং একটি 8000-চক্র দীর্ঘ জীবনকাল নিশ্চিত করে। IP54-সুরক্ষিত, এটি নির্ভরযোগ্যভাবে পরিচালনা করে -20℃~55℃ (উচ্চতা ≤4000m)। গর্বিত 650-949V প্রশস্ত ভোল্টেজ, মাল্টি-প্রটোকল যোগাযোগ (ইথারনেট/RS485/CAN), এবং একটি কমপ্যাক্ট ইন্টিগ্রেটেড ডিজাইন, এটি শিল্প, বাণিজ্যিক এবং নতুন শক্তি ব্যবস্থাপনার জন্য আদর্শ।
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | H522-250L |
| রেটেড ক্যাপাসিটি / পাওয়ার | 522 kWh / 250 kW |
| ব্যাটারি স্পেসিফিকেশন | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, DC 650~949V |
| এসি আউটপুট | 400V, 50/60Hz, 0.5C চার্জ-ডিসচার্জ রেট |
| কুলিং / সাইকেল লাইফ | লিকুইড কুলিং, 8000 সাইকেল |
| আইপি রেটিং / টেম্প রেঞ্জ | IP54, -20℃ ~ 55℃ |
| অপারেটিং উচ্চতা | ≤ 4000 মি |
| মাত্রা / ওজন | 1780*1350*2300mm, 5200±50kg |
| কমিউনিকেশন প্রোটোকল | ইথারনেট, RS485, CAN |