| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
독특한 고밀도 배터리 셀과 대용량 설계를 특징으로 하는 파워 리저브 솔루션으로 가정의 에너지 요구 사항을 충족하는 이상적인 선택입니다. 이 벽걸이형 가정용 에너지 저장 시스템은 고급 배터리 기술을 채택하고 뛰어난 성능을 제공합니다.
갑작스러운 정전에 대처하거나 태양광 발전 시스템의 에너지 저장 장치 역할을 하여도 지속적이고 안정적인 전력 지원을 안정적으로 제공합니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 정격 용량 | 200AH |
| 정격전압 | 51.2V |
| 정격 출력 | 10240W |
| 충전 전압 | 58.4V |
| 방전 전압 | 40V |
| 작동 온도 | 충전: 0~50℃ / 방전: -20~60℃ |
| IP 등급 | IP55 |