| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Solusi cadangan daya menampilkan sel baterai unik dengan kepadatan tinggi dan desain berkapasitas besar, menjadikannya pilihan ideal untuk memenuhi kebutuhan energi rumah tangga. Sistem penyimpanan energi rumah yang dipasang di dinding ini mengadopsi teknologi baterai canggih dan memberikan kinerja luar biasa.
Baik ketika listrik padam secara tiba-tiba atau berfungsi sebagai perangkat penyimpan energi untuk sistem pembangkit listrik tenaga surya, perangkat ini dapat diandalkan untuk menyediakan dukungan listrik yang berkelanjutan dan stabil.
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Kapasitas Terukur | 200AH |
| Nilai Tegangan | 51.2V |
| Nilai Daya | 10240W |
| Tegangan Pengisian | 58.4V |
| Tegangan Pengosongan | 40V |
| Suhu Operasional | Pengisian daya: 0~50℃ / Pengosongan: -20~60℃ |
| Peringkat IP | IP55 |