| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Решения для резерва мощности с уникальными аккумуляторными элементами высокой плотности и конструкцией большой емкости делают его идеальным выбором для удовлетворения бытовых потребностей в энергии. Эта настенная домашняя система хранения энергии использует передовую аккумуляторную технологию и обеспечивает выдающуюся производительность.
Независимо от того, имеет ли дело внезапные отключения электроэнергии или служит устройством хранения энергии для систем производства солнечной энергии, он надежно обеспечивает непрерывную и стабильную поддержку электропитания.
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200 Ач |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Номинальная мощность | 10240 Вт |
| Зарядное напряжение | 58,4 В |
| Разрядное напряжение | 40В |
| Рабочая температура | Заряд: 0~50℃ / Разряд: -20~60℃ |
| IP-рейтинг | IP55 |