| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Soluzioni di riserva di carica caratterizzate da esclusive celle della batteria ad alta densità e design di grande capacità, che lo rendono la scelta ideale per soddisfare le esigenze energetiche domestiche. Questo sistema di accumulo di energia domestica montato a parete adotta una tecnologia avanzata delle batterie e offre prestazioni eccezionali.
Che si tratti di gestire improvvise interruzioni di corrente o di fungere da dispositivo di accumulo di energia per sistemi di generazione di energia solare, fornisce in modo affidabile un supporto energetico continuo e stabile.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Capacità nominale | 200 AH |
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Potenza nominale | 10240W |
| Tensione di carica | 58,4 V |
| Tensione di scarica | 40 V |
| Temperatura operativa | Carica: 0~50℃ / Scarica: -20~60℃ |
| Grado di protezione IP | IP55 |