| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Soluciones de reserva de potencia con células de batería de alta densidad y diseño de gran capacidad, lo que lo convierte en una opción ideal para satisfacer las necesidades energéticas de los hogares.Este sistema de almacenamiento de energía para el hogar, montado en la pared, adopta tecnología avanzada de baterías y ofrece un rendimiento excepcional.
Ya sea que se trate de cortes repentinos de energía o sirva como dispositivo de almacenamiento de energía para sistemas de generación de energía solar, proporciona un soporte de energía continuo y estable de manera confiable.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Capacidad nominal | 200AH |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Potencia nominal | 1040W |
| Voltado de carga | 58.4V |
| Voltagem de descarga | 40 V |
| Temperatura de funcionamiento | Carga: 0 a 50 °C / descarga: -20 a 60 °C |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP55 |