| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Leistungsreservelösungen mit einzigartigen Batteriezellen mit hoher Dichte und einer hohen Kapazität, was sie zu einer idealen Wahl für den Energiebedarf von Haushalten macht.Dieses an der Wand montierte Energiespeichersystem verwendet fortschrittliche Batterietechnologie und bietet eine hervorragende Leistung.
Ob bei plötzlichen Stromausfällen oder als Energiespeichergerät für Solarenergiesysteme, sie bietet eine kontinuierliche und stabile Stromversorgung.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Nennkapazität | 200AH |
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennleistung | 10240 W |
| Ladespannung | 58.4V |
| Auslassspannung | 40 V |
| Betriebstemperatur | Ladung: 0 ~ 50 °C / Entladung: - 20 ~ 60 °C |
| IP-Bewertung | IP55 |