| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Soluções de reserva de energia com células de bateria exclusivas de alta densidade e design de grande capacidade, tornando-o a escolha ideal para atender às necessidades energéticas domésticas. Este sistema de armazenamento de energia doméstico montado na parede adota tecnologia avançada de bateria e oferece excelente desempenho.
Seja para lidar com cortes repentinos de energia ou servir como dispositivo de armazenamento de energia para sistemas de geração de energia solar, ele fornece suporte de energia contínuo e estável de forma confiável.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200 AH |
| Tensão nominal | 51,2V |
| Potência nominal | 10240W |
| Tensão de carregamento | 58,4V |
| Tensão de descarga | 40V |
| Temperatura operacional | Carga: 0 ~ 50 ℃ / Descarga: -20 ~ 60 ℃ |
| Classificação IP | IP55 |