| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
独自の高密度バッテリーセルと大容量設計を特徴とするパワーリザーブソリューションは、家庭のエネルギーニーズを満たす理想的な選択肢となります。この壁に取り付けられた家庭用エネルギー貯蔵システムは、高度なバッテリー技術を採用しており、優れたパフォーマンスを実現します。
突然の停電への対応や太陽光発電システムの蓄電装置として、継続的かつ安定した電力を確実にサポートします。
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 定格容量 | 200AH |
| 定格電圧 | 51.2V |
| 定格電力 | 10240W |
| 充電電圧 | 58.4V |
| 放電電圧 | 40V |
| 動作温度 | 充電:0~50℃ / 放電:-20~60℃ |
| IP等級 | IP55 |