| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
अद्वितीय उच्च घनत्व वाली बैटरी कोशिकाओं और बड़ी क्षमता वाले डिजाइन के साथ पावर रिजर्व समाधान, इसे घरेलू ऊर्जा जरूरतों को पूरा करने के लिए एक आदर्श विकल्प बनाते हैं।इस दीवार पर लगाए गए घरेलू ऊर्जा भंडारण प्रणाली में उन्नत बैटरी प्रौद्योगिकी को अपनाया गया है और यह उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करता है.
चाहे वह अचानक बिजली कटौती का सामना कर रहा हो या सौर ऊर्जा उत्पादन प्रणालियों के लिए ऊर्जा भंडारण उपकरण के रूप में कार्य कर रहा हो, यह लगातार और स्थिर बिजली समर्थन प्रदान करता है।
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| नामित क्षमता | 200AH |
| नामित वोल्टेज | 51.2V |
| नामित शक्ति | 10240W |
| चार्जिंग वोल्टेज | 58.4V |
| डिस्चार्जिंग वोल्टेज | 40V |
| ऑपरेटिंग तापमान | चार्जः 0~50°C / डिस्चार्जः -20~60°C |
| आईपी रेटिंग | IP55 |