| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
12.8V-45Ah DC 휴대용 전원 공급 장치 수명이 긴 실외 전원 저장 장치
이 12.8V 45Ah 휴대용 전원 공급 장치는 유사한 배터리보다 더 가볍고 콤팩트하며, 편리한 운반용 손잡이가 있어 쉽게 운반할 수 있습니다. Bluetooth, 다양한 장치 호환성을 위한 다중 포트(USB, Type-C), 긴 수명, 내화성 설계, 스마트 온도 제어 및 안정적인 사용을 위한 완벽한 안전 보호 기능을 갖추고 있습니다.
| 목 | 사양 |
|---|---|
| 공칭 전압 | 12.8V |
| 공칭 용량 | 45Ah(576Wh) |
| 최대 방전 전류 | 22.5A |
| 셀 구성 | 3.2V 50Ah, 4S7P |
| 최대 충전 전류 | 9A |
| 하우징 재질 | 냉간압연강판 |
| 보호 수준 | IP51 |
| 냉각방식 | 자연 냉각 |
| 배터리 크기 | 212*195.2*179±3mm |