| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Alimentation électrique portable 12,8 V-45 Ah CC, longue durée de vie, stockage d'énergie extérieur.
Cette alimentation portable 12,8 V 45 Ah est plus légère et plus compacte que les batteries similaires, avec une poignée de transport pratique pour un transport facile. Il dispose de Bluetooth, de plusieurs ports (USB, Type-C) pour une large compatibilité avec les appareils, d'une longue durée de vie, d'une conception résistante au feu, d'un contrôle intelligent de la température et de protections de sécurité complètes pour une utilisation fiable.
| Article | Spécification |
|---|---|
| Tension nominale | 12,8 V |
| Capacité nominale | 45Ah (576Wh) |
| Courant de décharge maximum | 22,5A |
| Configuration des cellules | 3,2 V 50 Ah, 4S7P |
| Courant de charge maximum | 9A |
| Matériau du boîtier | Plaque d'acier laminée à froid |
| Niveau de protection | IP51 |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement naturel |
| Dimension de la batterie | 212*195,2*179 ± 3 mm |