| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
12.8V-45Ah DC Fuente de alimentación portátil de larga duración Almacenamiento de energía exterior
Esta fuente de alimentación portátil de 12,8V 45Ah es más ligera y compacta que las baterías similares, con un manija de mano para llevarla fácilmente.Tipo-C) para la compatibilidad de dispositivos amplios, una larga vida útil, diseño resistente al fuego, control de temperatura inteligente y protecciones de seguridad completas para un uso confiable.
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Váltidad nominal | 12.8V |
| Capacidad nominal | 45Ah (576Wh) |
| Corriente de descarga máxima | 22.5A |
| Configuración de las células | 3.2V 50Ah, 4S7P |
| Corriente de carga máxima | 9A |
| Materiales para la vivienda | Placas de acero laminadas en frío |
| Nivel de protección | Protección IP51 |
| Método de enfriamiento | Refrigeración natural |
| Dimensión de la batería | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |