| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
12.8V-45Ah alimentazione portatile a corrente continua
Questa fonte di alimentazione portatile da 12,8V 45Ah è più leggera e compatta delle batterie simili, con una maniglia di portata pratica per un facile trasporto.Tipo-C) per la compatibilità con dispositivi di ampia portata, una lunga durata, un design resistente al fuoco, un controllo intelligente della temperatura e una protezione completa per un utilizzo affidabile.
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 12.8V |
| Capacità nominale | 45Ah (576Wh) |
| Corrente di scarica massima | 22.5A |
| Configurazione delle celle | 3.2V 50Ah, 4S7P |
| Corrente di carica massima | 9A |
| Materiale per le abitazioni | Placca di acciaio laminata a freddo |
| Livello di protezione | Protezione IP51 |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento naturale |
| Dimensione della batteria | 212*195.2*179±3 mm |