| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
12.8V-45Ah постоянного тока портативный источник питания длительный срок службы Внешнее хранение энергии
Этот портативный источник питания 12,8В 45Ач легче и компактнее аналогичных батарей, с удобной ручкой для легкой перевозки.Тип-С) для совместимости с широкими устройствами, длительный срок службы, огнестойкая конструкция, умный контроль температуры и полная защита безопасности для надежного использования.
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 45Ah (576Wh) |
| Максимальный ток разряда | 22.5А |
| Конфигурация ячейки | 3.2V 50Ah, 4S7P |
| Максимальный ток зарядки | 9А |
| Жилой материал | Холоднокатаная стальная плитка |
| Уровень защиты | IP51 |
| Способ охлаждения | Естественное охлаждение |
| Размер батареи | 212*195.2*179±3 мм |