| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
12.8V-45Ah DC ポータブル電源 長寿命 屋外電源貯蔵
この12.8V 45Ahのポータブル電源は,類似のバッテリーよりも軽く,コンパクトで,簡単に持ち運ぶための手軽な持ちハンドルを持っています.幅広いデバイスとの互換性耐火設計,スマートな温度制御,信頼性の高い使用のための完全な安全保護.
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 定数電圧 | 12.8V |
| 総容量 | 45Ah (576Wh) |
| 最大放出電流 | 22.5A |
| セル構成 | 3.2V 50Ah 4S7P |
| 最大充電電流 | 9A |
| 住宅用材料 | 冷たく巻き製鋼板 |
| 保護レベル | IP51 |
| 冷却方法 | 自然 の 冷却 |
| バッテリーの寸法 | 212*195.2*179±3mm |