| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
12.8V-100Ah DC ポータブル電源 100AH バッテリー ブルーツ機能 屋外収納
この12.8V-100Ahのポータブル電源は軽量で,コンパクトで,ハンドルで持ち運びが簡単です. 長寿命,先進的なBMSと防火構造が特徴です. 内蔵 Bluetooth,豊かなインターフェースと強力な互換性サポート USBC型と複数の出力.インテリジェントな温度制御は,低温での動作を保証し,安定して安全な使用のために完全な安全保護を提供します.
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 定数電圧 | 12.8V |
| 総容量 | 100Ah |
| 定数エネルギー | 1280Wh |
| 最大放出電流 | 100A |
| セル構成 | 3.2V 50Ah 4S2P |
| 住宅用材料 | 冷たく巻き製鋼板 |
| 保護レベル | IP51 |