| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
12.8V-100Ah DC 휴대용 전원 공급 장치 블루투스 기능과 함께 100AH 배터리 야외 저장
이 12.8V-100Ah 휴대용 전원 공급은 가볍고, 콤팩트하며 손잡이로 휴대하기 쉽습니다. 그것은 긴 수명, 고급 BMS 및 방화 방지 구조를 갖추고 있습니다. 내장 블루투스,풍부한 인터페이스와 강력한 호환성 지원 USB, C 타입 및 여러 출력 지능형 온도 조절은 안정적이고 안전한 사용을 위해 완전한 안전 보호로 낮은 온도 작동을 보장합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 명소 전압 | 12.8V |
| 명목 용량 | 100Ah |
| 등급 에너지 | 1280Wh |
| 최대 방출 전류 | 100A |
| 셀 구성 | 3.2V 50Ah, 4S2P |
| 주택 재료 | 냉불 철판 |
| 보호 수준 | IP51 |