| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Tragbares 12,8-V-100-Ah-Gleichstromnetzteil, 100-Ah-Akku mit Bluetooth-Funktion, Aufbewahrung im Freien
Dieses tragbare 12,8-V-100-Ah-Netzteil ist leicht, kompakt und mit einem Griff einfach zu tragen. Es zeichnet sich durch eine lange Lebensdauer, ein fortschrittliches BMS und eine feuerbeständige Konstruktion aus. Integriertes Bluetooth, umfangreiche Schnittstellen und starke Kompatibilität unterstützen USB, Typ-C und mehrere Ausgänge. Die intelligente Temperaturregelung sorgt für einen Betrieb bei niedrigen Temperaturen und bietet umfassenden Sicherheitsschutz für einen stabilen und sicheren Einsatz.
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Nennspannung | 12,8 V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Nennenergie | 1280Wh |
| Maximaler Entladestrom | 100A |
| Zellkonfiguration | 3,2V 50Ah, 4S2P |
| Gehäusematerial | Kaltgewalzte Stahlplatte |
| Schutzstufe | IP51 |