| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Alimentation Portable 12.8V-100Ah DC, batterie 100AH avec fonction Bluetooth, stockage extérieur
Cette alimentation portable 12,8 V-100 Ah est légère, compacte et facile à transporter avec une poignée. Il présente une longue durée de vie, un BMS avancé et une construction résistante au feu. Bluetooth intégré, interfaces riches et forte compatibilité, prise en charge USB, Type-C et sorties multiples. Le contrôle intelligent de la température garantit un fonctionnement à basse température, avec des protections de sécurité complètes pour une utilisation stable et sûre.
| Article | Spécification |
|---|---|
| Tension nominale | 12,8 V |
| Capacité nominale | 100Ah |
| Énergie nominale | 1280Wh |
| Courant de décharge maximum | 100A |
| Configuration des cellules | 3,2 V 50 Ah, 4S2P |
| Matériau du boîtier | Plaque d'acier laminée à froid |
| Niveau de protection | IP51 |