| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
12.8V-100Ah DC Fornecimento de energia portátil 100AH Bateria com função Bluetooth Armazenamento externo
Esta fonte de alimentação portátil de 12,8V-100Ah é leve, compacta e fácil de transportar com uma alça.interfaces ricas e forte suporte de compatibilidade USBO controlo inteligente da temperatura garante uma operação a baixas temperaturas, com proteções de segurança completas para uma utilização estável e segura.
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia nominal | 1280Wh |
| Corrente máxima de descarga | 100A |
| Configuração das células | 3.2V 50Ah, 4S2P |
| Material de habitação | Placas de aço laminadas a frio |
| Nível de protecção | Proteção IP51 |