| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
12.8V-100Ah DC Portable Power Supply 100AH Baterai dengan Bluetooth Fungsi Outdoor Storage
Sumber daya portabel 12,8V-100Ah ini ringan, kompak dan mudah dibawa dengan pegangan.antarmuka yang kaya dan dukungan kompatibilitas yang kuat USBKontrol suhu cerdas memastikan operasi suhu rendah, dengan perlindungan keamanan penuh untuk penggunaan yang stabil dan aman.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 12.8V |
| Kapasitas Nominal | 100Ah |
| Energi Nominal | 1280Wh |
| Arus Pelepasan Maksimal | 100A |
| Konfigurasi Sel | 3.2V 50Ah, 4S2P |
| Bahan perumahan | Plat baja yang digulung dingin |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |