| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Catu Daya Portabel DC 12,8V-45Ah Penyimpanan Daya Luar Ruangan yang tahan lama
Catu daya portabel 12.8V 45Ah ini lebih ringan dan kompak dibandingkan baterai sejenis, dengan pegangan yang praktis agar mudah dibawa. Dilengkapi Bluetooth, beberapa port (USB, Type-C) untuk kompatibilitas perangkat yang luas, masa pakai yang lama, desain tahan api, kontrol suhu yang cerdas, dan perlindungan keselamatan penuh untuk penggunaan yang andal.
| Barang | Spesifikasi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 12.8V |
| Kapasitas Nominal | 45Ah (576Wh) |
| Arus Debit Maks | 22.5A |
| Konfigurasi Sel | 3.2V 50Ah, 4S7P |
| Arus Pengisian Maks | 9A |
| Bahan Perumahan | Pelat Baja Canai Dingin |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Metode Pendinginan | Pendinginan Alami |
| Dimensi Baterai | 212*195.2*179±3mm |