| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
12.8V-45Ah डीसी पोर्टेबल पावर सप्लाई लंबे जीवनकाल बाहरी बिजली भंडारण
यह 12.8V 45Ah पोर्टेबल बिजली की आपूर्ति समान बैटरी की तुलना में हल्का और अधिक कॉम्पैक्ट है, आसान ले जाने के लिए एक आसान ले जाने वाले हैंडल के साथ। इसमें ब्लूटूथ, कई पोर्ट (यूएसबी,प्रकार-सी) व्यापक उपकरण संगतता के लिए, लंबे जीवनकाल, अग्नि प्रतिरोधी डिजाइन, स्मार्ट तापमान नियंत्रण, और विश्वसनीय उपयोग के लिए पूर्ण सुरक्षा सुरक्षा।
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8V |
| नाममात्र क्षमता | 45Ah (576Wh) |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 22.5A |
| सेल विन्यास | 3.2V 50Ah, 4S7P |
| अधिकतम चार्जिंग करंट | 9ए |
| आवास सामग्री | ठंडे रोल्ड स्टील प्लेट |
| सुरक्षा स्तर | IP51 |
| शीतलन विधि | प्राकृतिक शीतलन |
| बैटरी आयाम | 212*195.2*179±3 मिमी |