| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Tragbares 12,8-V-45-Ah-Gleichstromnetzteil. Langlebiger Stromspeicher für den Außenbereich
Dieses tragbare 12,8-V-45-Ah-Netzteil ist leichter und kompakter als vergleichbare Batterien und verfügt über einen praktischen Tragegriff zum einfachen Tragen. Es verfügt über Bluetooth, mehrere Anschlüsse (USB, Typ-C) für umfassende Gerätekompatibilität, eine lange Lebensdauer, ein feuerfestes Design, eine intelligente Temperaturregelung und umfassenden Sicherheitsschutz für eine zuverlässige Nutzung.
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Nennspannung | 12,8 V |
| Nennkapazität | 45 Ah (576 Wh) |
| Maximaler Entladestrom | 22,5A |
| Zellkonfiguration | 3,2V 50Ah, 4S7P |
| Maximaler Ladestrom | 9A |
| Gehäusematerial | Kaltgewalzte Stahlplatte |
| Schutzstufe | IP51 |
| Kühlmethode | Natürliche Kühlung |
| Batteriedimension | 212*195,2*179±3mm |