| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
12.8V-45Ah DC Fornecimento de energia portátil de longa duração Armazenamento de energia exterior
Esta fonte de alimentação portátil de 12,8V 45Ah é mais leve e compacta do que as baterias semelhantes, com uma alça prática para facilitar o transporte.Tipo-C) para compatibilidade com dispositivos de larga distância, uma longa vida útil, design resistente ao fogo, controlo inteligente da temperatura e proteções de segurança completas para uma utilização fiável.
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade nominal | 45Ah (576Wh) |
| Corrente máxima de descarga | 22.5A |
| Configuração das células | 3.2V 50Ah, 4S7P |
| Corrente máxima de carga | 9A |
| Material de habitação | Placas de aço laminadas a frio |
| Nível de protecção | Proteção IP51 |
| Método de arrefecimento | Refrigeração natural |
| Dimensão da bateria | 212*195.2*179±3 mm |