| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Alimentatore portatile CC da 12,8 V-100 Ah Batteria da 100 Ah con funzione Bluetooth Conservazione all'aperto
Questo alimentatore portatile da 12,8 V-100 Ah è leggero, compatto e facile da trasportare grazie alla maniglia. È caratterizzato da una lunga durata, BMS avanzato e struttura resistente al fuoco. Bluetooth integrato, interfacce avanzate e forte compatibilità supportano USB, Type-C e uscite multiple. Il controllo intelligente della temperatura garantisce il funzionamento a bassa temperatura, con protezioni di sicurezza complete per un utilizzo stabile e sicuro.
| Articolo | Specifica |
|---|---|
| Tensione nominale | 12,8 V |
| Capacità Nominale | 100 Ah |
| Energia nominale | 1280Wh |
| Corrente di scarica massima | 100A |
| Configurazione della cella | 3,2 V 50 Ah, 4S2P |
| Materiale dell'alloggiamento | Piastra in acciaio laminato a freddo |
| Livello di protezione | IP51 |