| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Módulos de techo solar BIPV Tejas fotovoltaicas de triple curva
Diseñado para tejados modernos, este módulo de techo solar BIPV de triple curva cuenta con tecnología de media celda y silicio monocristalino de alta eficiencia. Su elegante diseño curvo combina a la perfección con los estilos de construcción, mientras que su peso ligero de 1 kg garantiza una fácil instalación y transporte. Embalado en palés para un envío eficiente, ofrece energía confiable y ecológica para hogares y empresas.
| Parámetros | Detalles |
|---|---|
| Potencia máxima de un solo módulo | 25W |
| Potencia máxima por metro cuadrado | 86W |
| Voltaje de circuito abierto | 10,30 V |
| Corriente de cortocircuito | 3.80A |
| Voltaje máximo del punto de potencia | 8,10 V |
| Corriente máxima del punto de potencia | 3.10A |
| Peso neto | 6,5 kilos |