| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Modules de toiture solaire BIPV
Conçu pour les toits modernes, ce module de toiture solaire BIPV à triple courbe est doté d'une technologie à demi-cellule et de silicium monocristallin à haut rendement.Son élégant design incurvé s'harmonise parfaitement avec les styles de construction, tandis que la construction légère de 1 kg assure une installation et un transport faciles.
| Paramètres | Détails |
|---|---|
| Puissance maximale du module unique | 25 W |
| Puissance maximale par mètre carré | 86W |
| Voltage en circuit ouvert | 10.30V |
| Courant de court-circuit | 3.80A |
| Voltage maximal du point d'alimentation | 8.10V |
| Courant de puissance maximal | 3.10A |
| Poids net | 6.5kg |