| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
BIPV সৌর ছাদ মডিউল ট্রিপল কার্ভ ফটোভোলটাইক ছাদ টাইলস
আধুনিক ছাদের জন্য প্রকৌশলী, এই ট্রিপল-কারভ BIPV সোলার রুফ মডিউলটিতে অর্ধ-কোষ প্রযুক্তি এবং উচ্চ-দক্ষতা মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন রয়েছে। এর মার্জিত বাঁকা নকশা বিল্ডিং শৈলীর সাথে নির্বিঘ্নে মিশে যায়, যখন হালকা 1 কেজি বিল্ড সহজ ইনস্টলেশন এবং পরিবহন নিশ্চিত করে। দক্ষ শিপিংয়ের জন্য প্যালেট-প্যাকড, এটি বাড়ি এবং ব্যবসার জন্য নির্ভরযোগ্য, পরিবেশ বান্ধব শক্তি সরবরাহ করে।
| পরামিতি | বিস্তারিত |
|---|---|
| একক মডিউল সর্বোচ্চ শক্তি | 25W |
| সর্বোচ্চ শক্তি প্রতি বর্গ মিটার | 86W |
| ওপেন সার্কিট ভোল্টেজ | 10.30V |
| শর্ট সার্কিট কারেন্ট | 3.80A |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার পয়েন্ট ভোল্টেজ | 8.10V |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার পয়েন্ট কারেন্ট | 3.10A |
| নেট ওজন | 6.5 কেজি |