| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Moduli di tetto solari BIPV Piastrelle fotovoltaiche a tripla curva
Progettato per tetti moderni, questo modulo BIPV a tripla curva è dotato di tecnologia a mezza cella e silicio monocristallino ad alta efficienza.Il suo elegante design curvo si fonde perfettamente con gli stili edilizi, mentre la struttura leggera di 1 kg garantisce una facile installazione e trasporto.
| Parametri | Dettagli |
|---|---|
| Potenza massima del singolo modulo | 25W |
| Potenza massima per metro quadrato | 86W |
| Tensione di circuito aperto | 10.30V |
| Corrente di cortocircuito | 3.80A |
| Tensione massima del punto di alimentazione | 8.10V |
| Corrente massima Power Point | 3.10A |
| Peso netto | 6.5 kg |