| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
BIPV ソーラー 屋根 モジュール トリプル カーブ ソーラー 屋根 タイル
この三曲線BIPV太陽光屋根モジュールは ハーフセル技術と高効率の単結晶シリコンを搭載していますその 優雅 な 曲げ た デザイン は 建築 様式 に ぴったり に 合致 し て い ます効率的な輸送のためにパレットで梱包され,家庭や企業に信頼性と環境に優しい電力を供給します.
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 単一モジュール最大電源 | 25W |
| 平方メートルあたりの最大電源 | 86W |
| オープン回路電圧 | 10.30V |
| 短回路電流 | 3.80A |
| 最大電源点電圧 | 8.10V |
| 最大電源点電流 | 3.10A |
| 純重量 | 6.5kg |