| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
BIPV-Solardachmodule Dreifachkurve Photovoltaik-Dachfliesen
Dieses dreigekrümmte BIPV-Solardachmodul ist für moderne Dächer entwickelt und verfügt über Halbzelltechnologie und hocheffizientes monokristallines Silizium.Sein elegantes, gekrümmtes Design passt nahtlos zu den Baustilen, während der leichte 1 kg starke Aufbau für eine einfache Installation und den Transport sorgt.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Maximale Leistung des einzelnen Moduls | 25 W |
| Maximale Leistung pro Quadratmeter | 86 W |
| Spannung für den offenen Stromkreis | 10.30V |
| Kurzschlussstrom | 3.80A |
| Maximale Stromspannung | 8.10V |
| Maximaler Leistungspunktstrom | 3.10A |
| Nettogewicht | 6.5 Kilo |