| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Telhas fotovoltaicas de curva tripla de módulos de telhado solar BIPV
Projetado para telhados modernos, este módulo de telhado solar BIPV de curva tripla apresenta tecnologia de meia célula e silício monocristalino de alta eficiência. O seu elegante design curvo combina perfeitamente com os estilos de construção, enquanto a construção leve de 1 kg garante fácil instalação e transporte. Embalado em paletes para um transporte eficiente, fornece energia confiável e ecológica para residências e empresas.
| Parâmetros | Detalhes |
|---|---|
| Potência máxima de módulo único | 25W |
| Potência máxima por metro quadrado | 86W |
| Tensão de Circuito Aberto | 10,30V |
| Corrente de curto-circuito | 3,80A |
| Tensão máxima do ponto de potência | 8,10V |
| Corrente máxima do ponto de potência | 3,10A |
| Peso líquido | 6,5kg |