| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
BIPV Solar Roof Module Triple Curve Fotovoltaic Roof Tile
Dirancang untuk atap modern, modul atap surya BIPV triple-curve ini dilengkapi dengan teknologi setengah sel dan silikon monokristalin efisiensi tinggi.Desain melengkungnya yang elegan menyatu dengan gaya bangunan, sementara beratnya 1 kg memastikan pemasangan dan transportasi yang mudah.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Daya maksimum modul tunggal | 25W |
| Daya Maksimal Per Meter Persegi | 86W |
| Tegangan sirkuit terbuka | 10.30V |
| Arus sirkuit pendek | 3.80A |
| Tegangan titik daya maksimum | 8.10V |
| Max Power Point saat ini | 3.10A |
| Berat bersih | 6.5kg |