| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
BIPV 태양광 지붕 모듈 삼중 곡선 태양광 지붕 타일
현대식 옥상용으로 설계된 이 삼중 곡선 BIPV 태양광 지붕 모듈은 반전지 기술과 고효율 단결정 실리콘을 특징으로 합니다. 우아한 곡선 디자인은 건물 스타일과 완벽하게 조화를 이루며, 1kg의 가벼운 무게로 설치와 운반이 쉽습니다. 효율적인 배송을 위해 팔레트로 포장되어 가정과 기업에 안정적이고 친환경적인 전력을 공급합니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 단일 모듈 최대 전력 | 25W |
| 평방미터당 최대 전력 | 86W |
| 개방 회로 전압 | 10.30V |
| 단락 전류 | 3.80A |
| 최대 전력점 전압 | 8.10V |
| 최대 전력 포인트 전류 | 3.10A |
| 순중량 | 6.5Kg |