| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
90W 태양광 지붕 타일 PV 타일 태양전지 모듈 지붕 타일
우리의 90W의 고효율의 태양광 지붕 타일은 가볍고, 매끄럽고, 눈에 띄지 않는 지붕 혼합을 위해 보이지 않는 백컨택트 기술을 갖추고 있습니다.가혹한 환경에도 완전히 견딜 수 있습니다..24% 이상의 모듈 효율으로, 낮은 빛과 높은 온도에서 안정적인 출력을 제공합니다. 완전히 세계적으로 인증, 장기적인 신뢰할 수있는 깨끗한 지붕 전력을 위해 12 년 보증으로 지원.
사양
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 최대 단위 전력 | 90W |
| 1 평방 미터당 최대 전력 | 180W |
| 오픈 서킷 전압 | 36.18V |
| 단회로 전류 | 3.05A |
| 최대 전원점 전압 | 30.78V |
| 최대 전원 포인트 전류 | 2.92A |
| 제품 차원 | 1424×437×21 ((±1) mm |
| 모듈 두께 | 7.5mm |
| 단일 모듈 무게 | 12±0.5kg |
| 평방 미터 당 무게 | 24±0.5kg |
주요 특징
투명한 백컨택트 기술, 원활한 하수 지붕 설치, 프리미엄 검은색
90W 단일 타일, 180W 1m2; 24% + 효율성 IBC/HJT 고성능 셀.
훌륭한 약한 빛 & 높은 온도 적응력 안정적인 하루 종일 전력 생산.
가열된 유리 구조, 걸을 수 있는 안티 슬라이드, 충격/성충성, 완전 방수 밀폐
신청서
주거용 주택과 빌라 지붕 전체 태양 지붕 보수 및 새로운 설치.
BIPV는 친환경 건물과 저탄소 건축 프로젝트를 통합했습니다.
상업용 건물 지붕 에너지 절감 및 전력 생산 후 장착