| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
90W फोटोवोल्टिक छत टाइल पीवी टाइल सौर सेल मॉड्यूल छत टाइल
हमारे 90W उच्च दक्षता वाले फोटोवोल्टिक छत टाइल में एक चिकनी, निर्बाध, असभ्य छत मिश्रण के लिए अदृश्य बैक-कॉन्टैक्ट तकनीक है। अल्ट्रा टिकाऊ टेम्पर्ड ग्लास निर्माण चलने योग्य, एंटी-स्लिप,और कठोर परिस्थितियों के खिलाफ पूरी तरह से मौसम प्रतिरोधी.24% से अधिक मॉड्यूल दक्षता के साथ, यह कम प्रकाश और उच्च तापमान में स्थिर उत्पादन प्रदान करता है। पूरी तरह से वैश्विक प्रमाणन, लंबी अवधि के विश्वसनीय स्वच्छ छत बिजली के लिए 12 साल की वारंटी द्वारा समर्थित।
विनिर्देश
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| इकाई अधिकतम शक्ति | 90W |
| अधिकतम शक्ति प्रति वर्ग मीटर | 180W |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 36.18V |
| शॉर्ट सर्किट करंट | 3.05A |
| अधिकतम पावर पॉइंट वोल्टेज | 30.78V |
| अधिकतम पावर पॉइंट करंट | 2.92A |
| उत्पाद आयाम | 1424×437×21 ((±1) मिमी |
| मॉड्यूल मोटाई | 7.5 मिमी |
| एकल मॉड्यूल वजन | 12 ((±0.5) किलोग्राम |
| प्रति वर्ग मीटर वजन | 24 ((±0.5) किलोग्राम |
प्रमुख विशेषताएं
पारदर्शी बैक-कॉन्टैक्ट तकनीक, निर्बाध फ्लश छत स्थापना, प्रीमियम सभी काले सौंदर्यशास्त्र
90W एकल टाइल, 180W प्रति मीटर; 24%+ दक्षता IBC/HJT उच्च प्रदर्शन वाली कोशिकाएं।
दिनभर स्थिर बिजली उत्पादन के लिए उत्कृष्ट कमजोर प्रकाश और उच्च तापमान अनुकूलन क्षमता।
प्रबलित कांच का निर्माण, चलने योग्य एंटी स्लिप, प्रभाव/क्षय प्रतिरोधी, पूर्ण जलरोधी सील।
आवेदन
आवासीय घर और विला छत पर पूर्ण सौर छत नवीनीकरण और नई स्थापना।
बीआईपीवी ने ग्रीन बिल्डिंग और कम कार्बन वाली वास्तुकला परियोजनाओं को एकीकृत किया।
वाणिज्यिक भवनों की छतों पर ऊर्जा बचत और बिजली उत्पादन में सुधार।