| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
BIPV सौर छत मॉड्यूल ट्रिपल वक्र फोटोवोल्टिक छत टाइलें
आधुनिक छतों के लिए डिज़ाइन किया गया, यह ट्रिपल-वक्र बीआईपीवी सौर छत मॉड्यूल में अर्ध-सेल तकनीक और उच्च दक्षता वाले मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन शामिल हैं।इसका सुरुचिपूर्ण घुमावदार डिजाइन इमारतों की शैली के साथ सहजता से मेल खाता है, जबकि हल्के 1 किलोग्राम निर्माण आसान स्थापना और परिवहन सुनिश्चित करता है। कुशल शिपिंग के लिए पैलेट पैक किया गया, यह घरों और व्यवसायों के लिए विश्वसनीय, पर्यावरण के अनुकूल बिजली प्रदान करता है।
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| एकल मॉड्यूल अधिकतम शक्ति | 25W |
| अधिकतम शक्ति प्रति वर्ग मीटर | 86W |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 10.30V |
| शॉर्ट सर्किट करंट | 3.80A |
| अधिकतम पावर पॉइंट वोल्टेज | 8.10V |
| अधिकतम पावर पॉइंट करंट | 3.10A |
| शुद्ध भार | 6.5 किलो |