| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Солнечные кровельные модули BIPV Фотоэлектрическая черепица с тройной кривизной
Этот солнечный кровельный модуль BIPV с тройной кривизной, разработанный для современных крыш, оснащен технологией полуэлементов и высокоэффективным монокристаллическим кремнием. Его элегантный изогнутый дизайн органично сочетается со стилями зданий, а легкий вес (1 кг) обеспечивает простоту установки и транспортировки. Упакованный на поддон для эффективной транспортировки, он обеспечивает надежную, экологически чистую электроэнергию для домов и предприятий.
| Параметры | Подробности |
|---|---|
| Максимальная мощность одного модуля | 25 Вт |
| Максимальная мощность на квадратный метр | 86 Вт |
| Напряжение разомкнутой цепи | 10,30 В |
| Ток короткого замыкания | 3,80 А |
| Максимальное напряжение в точке мощности | 8,10 В |
| Максимальный ток мощности | 3,10 А |
| Вес нетто | 6,5 кг |