| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
90W Photovoltaik-Dachfliesen PV-Fliesen Solarzellmodul-Dachfliesen
Unsere 90W hocheffiziente Photovoltaik-Dachfliese verfügt über eine unsichtbare Rückkontakttechnologie für eine schlanke, nahtlose, unaufdringliche Dachmischung.und völlig wetterfest gegen raue BedingungenMit einer Effizienz von mehr als 24% bietet es eine stabile Leistung bei geringem Licht und hohen Temperaturen.
Spezifikationen
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Maximale Leistung der Einheit | 90 W |
| Maximale Leistung pro Quadratmeter | 180 W |
| Spannung für den offenen Stromkreis | 36.18V |
| Kurzschlussstrom | 3.05A |
| Höchstspannung des Stromanschlusses | 30.78V |
| Höchststrom der Leistung | 2.92A |
| Produktdimension | 1424 × 437 × 21 mm |
| Moduldicke | 7.5 mm |
| Einzelmodulgewicht | 12 (± 0,5) kg |
| Gewicht pro Quadratmeter | 24 (± 0,5) kg |
Wesentliche Merkmale
Transparente Rückkontakttechnik, nahtlose Installation des Spüldachs, erstklassige schwarze Ästhetik
90 Watt einzelne Fliesen, 180 Watt pro m2; Effizienz von 24% + IBC/HJT Hochleistungszellen.
Ausgezeichnete Anpassungsfähigkeit an schwaches Licht und hohe Temperaturen für eine stetige Stromerzeugung den ganzen Tag.
Gehärtetes Glas, rutschfeste, schlag- und korrosionsbeständig, vollständig wasserdicht.
Anwendungen
Wohnhäuser und Villen auf dem Dach Vollsolardach Renovierung und Neuinstallation.
BIPV integrierte grüne Gebäude und kohlenstoffarme Architekturprojekte.
Nachrüstung von Energieeinsparungen und Stromerzeugung auf dem Dach von Gewerbegebäuden.